Lot 17

Vendu : 1 400 €

Charles CHASSEVENT (actif à Paris au milieu du XIXe siècle). Enfant endormi

Catégorie : workofart

Mine de plomb et trois crayons, signé
et daté 1858 en bas à droite.
29 x 22 cm.