Lot 81

Vendu : 2 200 €

Charles CAMOIN (1879-1965)

Catégorie : Tableau Moderne

Charles CAMOIN (1879-1965)
Nature morte aux pommes et aux cerises circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche « Ch.Camoin »
16, 5 x 22 cm