Lot 81

Estimation : 1 200-1 500

Charles CAMOIN (1879-1965)

Catégorie : Tableau Moderne

Charles CAMOIN (1879-1965)
Nature morte aux pommes et aux cerises circa 1960
Huile sur toile
Signée en bas à gauche « Ch.Camoin »
16, 5 x 22 cm