Lot 76

Vendu : 620 €

CHANDELIER en bronze. Fût tourné en balustre, haut binet, large base circulaire.

Catégorie : Objet d'art ancien

(petite déformation et légers accidents).
Flandres, XVIe siècle.
H. 20 cm