Lot 223

Vendu : 400 €

Chaise en placage de loupe et incrustations de palissandre d’époque Charles X

Catégorie : Mobilier Ancien

à dossier plat ajouré d’une rosace. Pieds fuselés à bagues, assise cannée.
H. 80 L. 42 P. 38 cm
On y joint une chaise sans assise