Lot 214

Vendu : 620 €

Chaise en noyer laqué et mouluré, estampillée NOGARET A LYON, d’époque Louis XV.

Catégorie : Mobilier Ancien

A dossier violonné décoré de fleurettes, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 89 L. 53 P. 47 cm