Lot 231

Vendu : 400 €

Chaise d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Chaise d’époque Louis XV
En bois naturel mouluré et sculpté, à dossier plat, à décor de fleurettes. Elle repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
H. 93 L. 56 P. 50 cm