Lot 196

Vendu : 600 €

Chaise chauffeuse en bois mouluré et sculpté début de l’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

À dossier et assise cannés, elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise
H. 83 L. 54 P. 44 cm