Lot 155

Vendu : 900 €

CESAR

Catégorie : Dessin

CESAR (1921-1998)
Cúur, 1972
Tissu et feutre sur papier, signé en bas au milieu et daté en haut au milieu.
26,5 x 20, 5 cm