Lot 114

Vendu : 150 €

Cerreto (Italie) et Moustiers , XVIIIe s.

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Assiette à décor polychrome d’armoiries etassiette à décor en camaïeu bleu d’un monogramme sous couronne. Fêlure.