Lot 70

Estimation : 200-300

Cerreto (Italie) et Moust iers, XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Assiette à décor polychrome d’armoiries et assiette à décor en camaïeu bleu d’un monogramme
sous couronne. Fêlure.