Lot 90

Vendu : 210 €

Celso Lagar (1891-1966)

Catégorie : Tableau Moderne

Celso Lagar (1891-1966)
Clown et âne
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche.
25 x 20 cm