Lot 159

Vendu : 1 400 €

Celso LAGAR (1891-1966)

Catégorie : Tableau

Celso LAGAR (1891-1966)
Caravanes de cirque sous la neige.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
34 x 24 cm