Lot 132

Vendu : 250 €

Casserole en argent

Catégorie : argenterie

Casserole en argent le bord mouluré, à manche
latéral, gravée d’un monogramme surmonté
d’une couronne comtale. Orfèvre Dudelines.
Poinçon Minerve.
Poids 216 g

Estimation : 150/200 €