Lot 20

Vendu : 500 €

Carlo PELEGRINI

Catégorie : Dessin

Carlo Pelegrini (1866-1937)
Etude de femme au bol
Sanguine et craie blanche. Signée et datée 1898 en bas à droite et dédicacée à mon ami H. Christian, Paris, 4. 1901 en bas à gauche.
32 x 14 cm