Lot 61

Estimation : 1 400-1 600

Carl von Schlicht (1833-1912)

Catégorie : Tableau Moderne

Carl von Schlicht (1833-1912)
Rivage indonésien, 1902
Huile sur panneau signée et datée en bas au centre
17,5 x 14,5 cm