Lot 144

Vendu : 600 €

Cardeilhac – Petit plat octogonal en argent

Catégorie : Argenterie

à décor ajouré de feuillages et fleurs de lys.
Monogrammé au centre. Poinçon Minerve.
Poids 446 g