Lot 144

Estimation : 120-150

Cardeilhac – Petit plat octogonal en argent

Catégorie : Argenterie

à décor ajouré de feuillages et fleurs de lys.
Monogrammé au centre. Poinçon Minerve.
Poids 446 g