Lot 208

Vendu : 6 100 €

Candelabra / Candélabre

en bronze ciselé et doré à décor d’une colonne reposant sur une base tripode terminé par des pieds griffes.
Epoque Restauration. (Transformé en lampe)
H.71,5 cm.