Lot 17

Vendu : 250 €

Canard en porcelaine arlequin

Catégorie : Asie

Canard en porcelaine arlequin
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
Représenté debout, la tête relevée tournée vers l’arrière ; petit éclat.
H. 25 cm