Lot 167

Vendu : 40 €

Camille THARAUD (1878-1956)

Catégorie : Objet d'Art Moderne

Camille THARAUD (1878-1956)
Petit vase à col étranglé et ourlé à décor de
fleurs stylisés, émaillé bleu à rehauts d’or.
Signé et situé Limoges.
H. 17 cm