Lot 165

Vendu : 70 €

Camille THARAUD (1878-1956)

Catégorie : Objet d'Art Moderne

Camille THARAUD (1878-1956)
Vase sphérique à col étranglé en porcelaine à décor
de fleurs, émaux polychromes à rehauts d’or.
Signé, situé Limoges France et E. Bron
H. 24 cm 130/150