Lot 41

Vendu : 4 600 €

Camille PISSARRO (1830-1903)

Catégorie : Dessin

Camille PISSARRO (1830-1903)
Projet d’éventail
Crayon noir et gouache
Monogrammé en bas à droite CP
31 x 21 cm
Provenance : Chez Paul Prouté, 1956.