Lot 67

Estimation : 700-800

CALVINI GIOVANNI (XIX-XX)

Catégorie : Tableau Moderne

CALVINI GIOVANNI (XIX-XX)
Petit port au bord de la Méditerranée
Huile sur toile signée en bas à droite
22 x 36 cm