Lot 284

Vendu : 100 €

Calendrier en bronze ciselé

Calendrier en bronze ciselé, patiné et doré, à décor néo-gothique reposant sur une base ronde ajourée et terminée par un socle carré. Époque Louis Philippe. H. 28,5 cm

Estimation :  150/200 €