Lot 75

Vendu : 400 €

Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV

Catégorie : Cadres

De forme ovale, il est décoré de fleurs et feuillages et contient une glace ; petits manques.
H. 91 L. 81 cm