Lot 282

Vendu : 2 000 €

Cadre de miroir d’époque Louis XIV

Cadre de miroir en loupe de noyer, cuivre et ébène à décor de monogrammes surmontés d’une couronne de marquis dans des rinceaux feuillagés. (petits accidents).
Epoque Louis XIV.
100 x 67 cm