Lot 73

Vendu : 1 300 €

Cachet en stéatite

Catégorie : Asie

Cachet en stéatite
Chine, début du XXe siècle
La prise représentant un lion et son petit, inscription Mei Jing Shu Wu ; petits éclats.
H. 6,6 cm