Lot 98

Vendu : 350 €

Cache-pot et sa colonne

Cache-pot et sa colonne torsadée en barbotine à couverte bleu turquoise et coulure verte à décor de chardons. Fin du XIXe siècle.
(petits éclats).
H. 109 cm