Lot 39

Estimation : 600-700

C.BRUN (XXe siècle)

Catégorie : Dessin Moderne

C.BRUN (XXe siècle)
Croisière en méditerranée
Aquarelle signée en bas à gauche.
11,5 x 23 cm