Lot 71

Estimation : 200-300

Buste en plâtre représentant une femme de qualité dans le goût du XVIIIe siècle

Catégorie : Objet d'art ancien

Cachet au dos du musée de sculpture comparé et daté de 1910.
H. 83 cm.
Petits accidents