Lot 139 bis

Vendu : 1 000 €

Bureau de pente d’époque Transition

Catégorie :

En bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements, le plateau et l’abattent ornés de motifs de cubes dans des losanges. Pieds cambrés.