Lot 178

Vendu : 1 000 €

Buffet deux corps en chêne à décor de masques, demi-colonnes, XVIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

Il ouvre à deux vantaux, deux tiroirs et deux vantaux en partie inférieure. Panneaux géométriques.
H. 214 L. 182 P. 60 cm