Lot 164

Vendu : 4 200 €

Broche transformable

Catégorie : Bijou

Broche transformable en platine et or jaune (9 K) à double clip, décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en rond et en baguettes.
Travail d’époque Art Déco probablement américain.
Poids brut 16,3 g 3 000/4 000
A charge de contrôle.