Lot 134

Vendu : 180 €

Broche en or jaune et corail

Catégorie : Bijoux

Broche en or jaune et corail ornée d’un cabochon cerné d’un anneau retenant une goutte sommée d’une clochette.
Fin du XIXe siècle.
H. 5,3 cm Poids brut 15,8 g.

Estimation : 200/300 €