Lot 125

Vendu : 500 €

Broche clip feuillage en or rose et or jaune

Catégorie : Bijoux

Broche clip feuillage en or rose et or jaune amati centrée d’un bouquet de saphirs cabochons et d’un diamant sertis en griffes. Système d’attache en or gris. (transformé.)
6 x 5 cm Poids brut 28 g.

Estimation : 500/600 €