Lot 195

Vendu : 280 €

Broche barrette en or ciselé

Catégorie : Bijou

Broche barrette en or ciselé sertie d’un saphir centré sur une ligne de diamants de taille ancienne.
Poids 6,9 g

Lot 143

Estimation : 500-600

Broche barrette en or ciselé.

Catégorie : Bijoux

Broche barrette en or ciselé,
sertie d’une pierre bleue centrale et
d’une ligne de diamants de taille
ancienne.
Poids 6,9 g