Lot 143

Vendu : 630 €

Broc en cristal

Catégorie : argenterie

Broc en cristal, monture en argent, à décor de trèfles. On y joint une aiguière couverte, reposant sur un pied balustre en cristal, monture en argent.
Poinçon Minerve.
H. 28,5 cm et H. 24 cm

Estimation :  300/400 €