Lot 131

Vendu : 58 000 €

Bracelet ruban souple en platine

Catégorie : Bijoux

Bracelet ruban souple en platine ajouré de croisillons fleuronnés sertis de diamants taillés en brillant entre deux lignes de rubis baguette (accidents et manques).
Signé Van Cleef & Arpels 22504.
Vers 1925.
L.18,5 cm Poids brut 37,5 g
Dans son écrin.

Estimation : 25 000/30 000 €