Lot 143

Vendu : 250 €

Bracelet en or jaune

Catégorie : Bijoux

Bracelet en or jaune à décor de chaînes composées de motifs en huit intercalés d’émeraudes ovales suiffées deux faces. Fermeture par anneau ressort et chaîne de sécurité.
On y joint une chaîne de même modèle, ornée d’une médaille.
Poids brut du bracelet 12,80 g.

Estimation : 280/300 €