Lot 222

Vendu : 900 €

Bracelet articulé du XIXe siècle composé de six camées

Catégorie : Bijoux

Cinq en pierre de lave et un en os (?) représentant des profils de grands hommes.
La monture en or jaune 14 k. (accidents).
L. 17 cm