Lot 16

Estimation : 80-100

BORDEAUX, Pierre (1904 – 1995)

Catégorie : Dessin Moderne

Vue de péniches avec Notre-Dame.
Aquarelle signée, datée et localisée en bas à gauche Pierre Bordeaux. 1934. Quai de la Rapée.