Lot 137

Vendu : 550 €

BORDEAUX, manufacture VIEILLARD

Paires de vases à haut col à décor en relief et polychrome sur fond aubergine de branches de prunus et papillons entre des galons à fond or. Intérieur turquoise.
Marqué Vieillard à Bordeaux.
(deux petits fèles)
H. 32 cm