Lot 232

Vendu : 2 500 €

Bonheur du jour en placage et marqueterie florale dans le goût de Topino

Catégorie : Mobilier Ancien

Il ouvre à deux vantaux et un tiroir. Il repose sur des pieds cambrés. (accidents).
H. 113 L. 62 P. 36 cm