Lot 136 bis

Vendu : 80 €

Bol en porcelaine famille rose à fond rubis

Catégorie :

Chine, XVIIIème siècle
À décor de vases fleuris et mains de bouddha dans deux médaillons sur fond rubis ; accidenté
Diamètre :