Lot 147

Estimation : 150-200

Boîte à parfum en vernis Martin d’époque Louis XV

Catégorie : Objet d'art ancien

Elle contient quatre flacons et un entonnoir à
décor de chinois dans des paysages sur fond crème. (accidents et manques).
H. 10 L. 11,5 cm