Lot 56

Vendu : 1 300 €

Blanche ODIN (1865-1957)

Catégorie : Tableau Moderne

Blanche ODIN (1865-1957)
Bouquet de roses
Aquarelle sur panneau.
Signée en bas au milieu.
29 x 39 cm