Lot 54

Vendu : 1 100 €

Bernard Pégot (c. 1830 – c. 1900)

Catégorie : Dessin Ancien

Portrait de jeune femme dans un paysage.
Pastel sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1851.
97 x 71 cm