Lot 327

Vendu : 200 €

Bernard MOUGIN

Catégorie : Dessin

Bernard MOUGIN (1918-2002)
Femme nue assise
Crayon noir sur papier bistre, signé en bas à droite. 64 x 50 cm
Femme nue agenouillée
Sanguine sur papier bistre, non signée.
64 x 50 cm
Les deux dessins