Lot 338

Vendu : 1 200 €

Bernard MOUGIN

Bernard MOUGIN (1918-2002)
Femme aux grappes de raisins
Sculpture en plâtre, monogrammé sur la base.
(accidents).
H. 129 cm Base 30,5 x 30,5 cm
Provenance : Famille de l’artiste, est resté depuis dans