Lot 63

Vendu : 900 €

Bernard Louis BORIONE (Paris 1865 – 1920)

Catégorie : Tableau Ancien

Cardinal à la lecture
Panneau
36,5 x 31 cm
Signé et daté en bas à droite : BL Borione / 1912