Lot 39

Estimation : 1 500-2 000

Bernard Edouard SWEEBACH (Paris1800- Versailles 1870)

Catégorie : Tableau Ancien

Personnages à l’entrée d’une ferme
Panneau. Signé et daté.
27 x 35,5 cm